Контакты
Житомирский Мясокомбинат г. Житомир
Хардикова Юлия
Адреса сети фирменных магазинов:

г. Киев, проспект Тычины, 18В: тел.: (067) 412 68 72
г. Киев, ул. Энтузиастов, 39: тел.: (067) 413 05 53

Киевская обл., Софиевская Борщаговка, ул. Франка, 6: тел.: (067) 411 77 34

г. Киев, ул. Соломенская, 39: тел.: (067) 413 38 76 (Гилева Т.Г.)

г. Киев, ул. Белорусская, 30: тел.: (067) 412 45 20

г. Киев, ул. Василенко, 19: тел.: (067) 413 38 76 (Гилева Т.Г.)

г. Житомир, ул. Сергея Параджанова, 127: тел.: (067) 410 54 73

г. Житомир, площадь Согласия, 2/98: тел.: (067) 412 69 97
Сафарян Гарник Анушаванович
Секретариат Житомирского Мясокомбината г. Житомир
Шарович Наталья начальник отдела кадров
Стецько Анна руководитель HR-отдела, г. Житомир
Кондратюк Оксана инспектор отдела кадров, г. Киев
HR, г. Киев
Антоненко Виктор (ТМ "М'ясна Гільдія) Киевская обл.
Корпан Олеся (ТМ "М'ясна Гільдія) Киевская обл.
Сухина Александр (ТМ "М'ясна Гільдія) Киевская обл.
Хилюк Андрей (ТМ "Ранчо") Киевская обл.
Козерук Александр (ТМ "Ранчо") Киевская обл.
Шевчук Юрий (ТМ "Ранчо") Киевская обл.
Коваль Тарас Львовская обл.
Дитюк Олег Закарпатская обл.
Янко Василий Ивано-Франковская обл.
Тупикин Андрей Черновцкая обл.
Прозоровский Сергей (ТМ "М'ясна Гільдія") Хмельницкая обл.
Шевчук Андрей (ТМ "Ранчо") Хмельницкая обл.
Бовтач Иван Тернопольская обл.
Бекчиу Андрей (ТМ "М'ясна Гільдія") Винницкая обл.
Загороднюк Александр (ТМ "Ранчо") Винницкая обл.
Танечник Юрий Волынская обл.
Полищук Владимир Житомирская обл.
Данюк Виталий г. Житомир
Каминский Александр Житомирская обл.
Карпов Олег Ровенская обл.
Истомина Руслана Черниговская обл.
Соболь Роман Полтавська обл.
Кошмак Светлана Харьковская обл.
Тороп Сергей Сумская обл.
Махлай Андрей Херсонская обл.
Савчук Николай Николаевская обл.
Бурдукова Анна Кировоградская обл.
Бондарєв Павел Черкасская обл.
Эсенян Борис Одесская обл.
Радионов Роман Запорожская обл.
Дзюбенко Дмитрий Запорожская обл.
Авраменко Виктория Днепровская обл.
Дубив Руслан г. Кривой Рог
Киселева Маргарита Донецкая обл.
Миклаш Адриан Хмельницкая, Винницкая, Волынская, Ровенская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Черновицкая, Львовская, Закарпатская обл.
Дорожкин Антон Черниговская, Сумская, Черкасская, Полтавская, Кировоградская, Николаевская, Херсонская, Одесская, Харьковская, Луганская/Донецкая, Запорожская, Днепропетровская, Криворожская обл.
Кодубовский Олег Житомир и Житомирская обл.
Скрипник Николай Тернопольская, Черновецкая, Ивано-Франковская обл.
Костюк Лидия Запорожская обл., Днепр, Кривой Рог
Боярский Дмитрий (ТМ "М'ясна Гільдія) Винницкая, Хмельницкая обл.
Бердыев Олег (ТМ "М'ясна Гільдія) Киевская обл.
Доман Александр (ТМ "Ранчо") Киевская обл.
Литвищенко Виталий Полтавская, Сумская, Черкасская, Черниговская обл.
Цыганков Сергей Одесса, Одесская обл.
Рыбас Александр Харьковская, Донецкая, Луганская обл.
Хорошайлов Богдан Львовская, Закарпатская обл.
Берестнев Алексей Херсонская, Николаевская обл.
Киця Василий Волынская, Ровенская обл.
Бердыев Олег Киев и Киевская область. o.berdiev@gkalianse
(информация уточняется)
Обратная связь