Контакты
Горячая линия Фирменные магазины (контакты и адреса) Закупка большого рогатого скота (от юридических лиц) Секретариат Отдел персонала (HR) Руководители прямых продаж Региональный менеджер по продажам (Киев, Киевская обл.) Руководители региональных продаж Руководитель промпродаж и хореки Руководители непрямых продаж Территориальные менеджеры (Волынская область ) Территориальные менеджеры (Ровенская область) Территориальные менеджеры (Львовская область) Территориальные менеджеры (Закарпатская область) Территориальные менеджеры (Ивано-Франковская область) Территориальные менеджеры (Тернопольская область) Территориальные менеджеры (Черновицкая область) Территориальные менеджеры (Хмельницкая область) Территориальные менеджеры (Винницкая область) Территориальные менеджеры (Житомирская область) Территориальные менеджеры (Черниговская область) Территориальные менеджеры (Полтавская область) Территориальные менеджеры (Сумская область) Территориальные менеджеры (Херсонская область) Территориальные менеджеры (Кировоградская область) Территориальные менеджеры (Одесская область) Территориальные менеджеры (Харьковская область) Территориальные менеджеры (Днепровская область) Территориальные менеджеры (Запорожская область) Территориальные менеджеры (Донецкая область) форма обратной связи
Житомирский Мясокомбинат г. Житомир
Хардикова Юлия
Адреса магазинов фирменной сети:

г. Киев, проспект Тычины, 18В

г. Киев, ул. Энтузиастов, 39

Киевская обл., Софиевская Борщаговка, ул. Франка, 6

г. Киев, ул. Соломенская, 39

г. Киев, ул. Белорусская, 30

г. Киев, ул. Василенко, 19

г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 14 (колбасный отдел)

г. Житомир, ул. Сергея Параджанова, 127
Сафарян Гарник Анушаванович
Секретариат Житомирского Мясокомбината г. Житомир
Шарович Наталья начальник отдела кадров
Стецько Анна руководитель HR-отдела, г. Житомир
Яскевич Наталья HR, г. Киев
Тарасюк Петр Житомир и Житомирская обл.
Бердыев Олег Киев и Киевская область. o.berdiev@gkalianse
Хомин Андрей Львовская, Закарпатская, Волынская обл.
Макарик Виктор Тернопольская, Черновецкая, Ивано-Франковская обл.
Боярский Дмитрий Винницкая, Хмельницкая обл.
Тарасюк Петр Житомирская, Ровенская обл.
Бердыев Олег Киевская обл.
Бойко Сергей Южный регион
Дорожкин Антон Северный регион
Билоус Наталья
Ермаков Николай национальный менеджер (западный регион)
Мельниченко Александр национальный менеджер (восточный регион)
Жилинский Константин Волынская обл.
Скорохид Андрей Ровенская обл.
Трофимов Константин Львовская обл.
Хорошайлов Богдан Закарпатская обл.
Андрусяк Игорь Ивано-Франковская обл.
Чура Богдан Тернопольская обл.
Бацура Андрей Черновицкая обл.
Прозоровский Сергей Хмельницкая обл.
Бекчиу Андрей Винницькая обл.
Прилепа Юрий Житомирськая обл.
Прохоренко Сергей Черниговская обл.
Романько Владимир Полтавская обл.
Тороп Сергей Сумская обл.
Махлай Андрей Херсонская обл.
Лазур-Шевцов Денис Кировоградская обл.
Паляруш Роман Одесская обл.
Стативка Сергей Харьковская обл.
Авраменко Виктория Днепровская обл.
Костюк Лидия Запорожская обл.
Рыбас Александр Донецкая обл.
Обратная связь